11 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в нашем храме были совершены богослужения.
В канун Воскресного дня духовенством храма совершено Всенощное бдение.
Божественную Литургию совершили настоятель храма протоиерей Александр Домрачев.
По окончании Богослужения состоялся детский концерт посвященный Пасхальному празднику.